На МЖД в 2014 г. было отремонтировано около 600 км пути.


Дата публикации:

В 2014 году на Московской железной дороге для обеспечения безопасности и бесперебойности движения поездов было отремонтировано около 600 км пути и произведена укладка 270 стрелочных переводов.



Железнодорожники выполнили весь объем запланированных работ.



«Ежедневно на полигоне Московской железной дороги курсируют около 4000 тыс. поездов, и ключевой задачей железнодорожников является обеспечение безопасного, надежного и бесперебойного перевозочного процесса. Поэтому на столичной магистрали уделяется особое внимание своевременному и качественному обслуживанию, ремонту и модернизации инфраструктуры», – говорится в сообщении.



В службе корпоративных коммуникаций отметили, что данные работы – это трудоемкий процесс, ремонт ведется в период специальных технологических «окон». При их разработке железнодорожники учитывают значимость пригородных электричек для населения, особенно в часы пик и планируют «окна» так, чтобы пассажиры как можно меньше ощущали неудобства из-за изменений в расписании.



http://www.rzd-partner.ru/news/zheleznodorozhnaia-infrastruktura/na-mzhd-v-2014-g--bylo-otremontirovano-okolo-600-km-puti/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.