С 12 января 2015 года пригородные поезда советского направления будут делать остановку в центральной части города Гурьевск.


Дата публикации:

С 12 января 2015 года пригородные поезда советского направления будут делать остановку в центральной части города Гурьевск.



Начиная с 12 января 2015 года два поезда сообщением Калининград – Советск - Калининград будут делать одноминутную остановку в центральной части Гурьевска (район улицы Строительная).



Для обеспечения перевозок пассажиров из центра этого города в декабре текущего года была обустроена временная пассажирская платформа, которая получила название "Гурьевск-Центральный". Учитывая временный характер платформы, посадка и высадка пассажиров будет производиться из первого вагона поезда, следующего из Калининграда, и из последнего вагона поезда, следующего из Советска.



Отметим, что обустройство остановочного пункта было проведено по заявке Калининградской пригородной пассажирской компании в рамках изучения спроса на перевозки пассажиров на данном направлении. Стоимость поездки от Южного вокзала до Гурьевска составит 21 руб. 50 копеек, от Северного вокзала – 16 руб. 30 копеек.



https://vk.com/klgdzd?w=wall-4108288_7060%2Fall

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.