Цели достигнуты.


Дата публикации:

Цели достигнуты

Дорогие труженики и ветераны Свердловской магистрали! От имени руководства Свердловской железной дороги, дорожного комитета профсоюза, совета ветеранов примите наши искренние и сердечные поздравления с Новым 2015 годом и Рождеством!

Свердловская железная дорога для жителей регионов обслуживания, промышленных предприятий и организаций является доступным средством транспортного сообщения, надёжным деловым партнёром и крупнейшим потребителем продукции уральских заводов. В уходящем году мы с вами много и плодотворно трудились, совершенствуя технологии перевозочного процесса и инфраструктуру, внедряя многочисленные инновации, направленные на снижение производственных издержек, повышение качества оказания услуг пассажирам и грузоотправителям. На дороге обновляется подвижной состав, проходит опытная эксплуатация инновационных локомотивов, принимаются меры для организации пропуска тяжеловесных и длинносоставных поездов, графиковой перевозки грузов, развиваются логистические услуги с высокой добавленной стоимостью.

Важнейшим приоритетом в работе Свердловской магистрали как в этом, так и в наступающем году являются интересы клиента, наиболее полное удовлетворение его потребностей на качественно новом уровне. Убеждены, что все задачи будут выполнены, а цели достигнуты благодаря высокому профессионализму и трудовой ответственности железнодорожников.

Выражаем благодарность всем работникам Свердловской магистрали за добросовестный труд в уходящем году и преданность своему делу!

Хотим высказать слова особой признательности нашим ветеранам за многолетний доблестный труд, который лежит в основе сегодняшних достижений!

Благодарим семьи железнодорожников за терпение, понимание и любовь!

Уважаемые работники и ветераны Свердловской магистрали! Искренне желаем вам праздничного настроения, крепкого здоровья, любви, счастья, благополучия и мира!

Пусть в ваших семьях царят согласие, покой и достаток!



Начальник

Свердловской железной дороги

Алексей Миронов



Председатель дорпрофсожа на СвЖД

Анатолий Гаращенко



Председатель совета ветеранов

Николай Устименко



http://www.gudok.ru/zdr/181/?ID=1248462&archive=34872

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.