Современные подходы к вопросам повышения качества 23 декабря обсудят на дорожном семинаре в Минске.


Дата публикации:

Белорусская железная дорога развивает систему менеджмента качества выпускаемой продукции и оказываемых услуг. Современные подходы к вопросам повышения качества 23 декабря обсудят на дорожном семинаре в Минске



23 декабря



Встреча и общение специалистов пройдут на базе локомотивного депо Минск. В программе — более 10 выступлений по актуальным темам. Участникам расскажут об аспектах функционирования системы менеджмента качества в различных организациях и структурных подразделениях дороги, проведении конкурсов в области качества, развитии системы технического аудита предприятий стран ЕАЭС, поставляющих продукцию железнодорожного назначения, порядке подтверждения соответствия техническим регламентам Таможенного союза, стратегическом видении проблем в области качества.



Также в ходе семинара вручат дипломы победителям конкурса «Лучший менеджер по качеству Белорусской железной дороги» в 2014 году.



Напомним, в 2014 году за достижения в области качества на республиканском уровне были отмечены две организации Белорусской железной дороги. Так, локомотивному депо Минск вручили Премию Правительства в области качества в номинации «Оказание услуг и выполнение работ», а Барановичскому вагонному депо присудили звание дипломанта конкурса на соискание Премии Правительства Беларуси за достижения в области качества.



Информация подготовлена пресс-центром БЖД



http://www.rw.by/corporate/press_center/corporate_news/2014/12/belorusskaja_zheleznaja_dor494/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.