Новогодняя сказка Казанского.


Дата публикации:

C 28 декабря 2014 года по 11 января 2015-го в зале повышенной комфортности Казанского вокзала, как сообщил корреспонденту «МоЖ» начальник сектора коммуникаций Дирекции железнодорожных вокзалов (ДЖВ) Дмитрий Писаренко, состоятся новогодние благотворительные представления для детей.



В этом году маленьких гостей ждёт сказка Сергея Аксакова «Аленький цветочек». За 15 дней здесь пройдут 39 представлений. Главными зрителями станут мальчишки и девчонки из детских домов, интернатов, больниц и многодетных семей. Новогодние ёлки организованы ДЖВ совместно с Благотворительным фондом социальной помощи детям «Расправь крылья!».



В спектакле, при создании которого использовалась компьютерная графика и новейшие технологии, принимают участие 90 профессиональных артистов. Среди них – воздушные гимнасты, фокусники, клоуны, танцевальные коллективы. Праздник, помимо представления, включает в себя катание на паровозе, пиротехническое шоу, подарки от Деда Мороза и Снегурочки.



Большая часть приглашений будет передана в интернаты и детские дома, а весь доход от реализации оставшихся билетов пойдёт на оказание помощи тяжелобольным в рамках реализации проекта «Рука помощи».





Андрей Городнов



http://www.gudok.ru/zdr/175/?ID=1247393&archive=34792

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.