Уважаемые энергетики! От всей души поздравляем вас и ветеранов хозяйства электрификации и электроснабжения с профессиональным праздником – Днём энергетика!


Дата публикации:

Коротко

Уважаемые энергетики!

От всей души поздравляем вас и ветеранов хозяйства электрификации и электроснабжения с профессиональным праздником – Днём энергетика!

В современном мире энергетика – основа процветания общества. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа всей железной дороги, школ, больниц, тепло и уют любого дома, а следовательно, качество жизни каждого человека.

Профессионализм и ответственное отношение к делу позволяют вам не только успешно решать производственные задачи, но и заниматься модернизацией инфраструктуры, внедрением современных энергосберегающих технологий и новых мощностей.

Символично, что день энергетика празднуется именно 22 декабря – в самый короткий световой день в году, когда электроэнергия особенно востребована.

В этот праздничный день мы с особой теплотой благодарим всех энергетиков Октябрьской дороги и ветеранов отрасли за добросовестный труд. Искренне желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, негасимой энергии, семейного благополучия и производственных успехов на благо процветания нашей родной магистрали!

Олег Валинский,

начальник ОЖД

Александр Голубев,

председатель Дорпрофжела



http://www.gudok.ru/zdr/169/?ID=1247159&archive=34777

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.