Для работы с грузовладельцами в ОАО «РЖД» появятся специальные менеджеры.


Дата публикации:

ОАО «РЖД» назначит специальных менеджеров для работы с грузовладельцами, об этом сообщил начальник управления развития ЦФТО, филиал ОАО «РЖД» Дмитрий Мурев, в рамках проведения конференции «Взаимодействие грузовладельцев с ОАО «РЖД» в 2015 году: точки роста грузовой базы» .



Он пояснил, что создание института менеджеров с учетом сегментации адресного транспортным аппаратом управления ЦФТО и его территориальными и региональными представительствами позволит обеспечить существенное повышение качества обслуживания, планирования и прогнозирования грузов.



Менеджерам уже определены ключевые компетенции, в том числе знания потребностей клиента, а также технологических и технических возможностей подразделения холдинга для формирования наиболее подходящего коммерческого предложения. На сегодняшний день, выбрано несколько дорог, где в 2015 году будет опробованы новые форматы взаимодействия с клиентами.



Д. Муреев отметил, что уже принято решение о 25 менеджерах в центральном аппарате и 20 на территориальном уровне.



Кроме того, в местах концентрации клиентов подразумевается размещение центров продаж, зону ответственности которых будут входить все вопросы, связанные с заключением договоров, сопровождением оказания услуг и т.д. Благодаря этим центрам планируется сократить время, затрачиваемое на заключение всех необходимых договоров.



Александра Можеровская



http://www.rzd-partner.ru/news/different/dlia-raboty-s-gruzovladel%27tsami-v-oao--rzhd--poiaviatsia-spetsial%27nye-menedzhery/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.