ОАО "РЖД-Здоровье" по итогам работы в 2014 году признано одним из лидеров российской туриндустрии.


Дата публикации:

По версии международной премии "Лидеры туриндустрии" ОАО "РЖД-Здоровье", дочернее общество ОАО "РЖД", награждено премией "Лидер-стартап в индустрии санаторно-курортного лечения" и дипломом "Лучший партнер в индустрии санаторно-курортного лечения".



В конкурсе на получение международной премии "Лидеры туриндустрии", одной из самых авторитетных общественных премий в туристической отрасли, принимали участие около 150 крупнейших компаний, подтвердивших свою стабильность и надежность и внесших значительный вклад в формирование качественного внутреннего турпродукта и привлекательного имиджа России.



"Эта отраслевая награда – достойное подтверждение авторитета и эффективности работы санаторно-курортного комплекса ОАО "РЖД". Ежегодно услугами санаториев "РЖД-Здоровье" пользуется более 70 тыс. человек. По своим ресурсам, результативным методам лечения с применением уникальных природных компонентов и факторов железнодорожные санатории превосходят популярные зарубежные курорты", – отмечает вице-президент ОАО "РЖД" по здравоохранению и работе с общественными организациями Олег Атьков.



Напомним, в состав ОАО "РЖД-Здоровье" входит 20 санаториев и пансионатов, предоставляющих широкий спектр услуг по организации отдыха и заботы о здоровье на основе новейших технологий и расположенных в экологически чистых регионах России с богатыми природными ресурсами.



http://press.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=656&layer_id=4069&refererPageId=704&refererLayerId=4067&id=85159

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.