Жетоны исчезнут из касс еще на двух станциях киевского метро с 12 декабря.


Дата публикации:

Продажа жетонов для оплаты проезда в столичном метрополитене через кассу прекращается еще на двух станциях, передает Интерфакс-Украина со ссылкой на пресс-службу Киевской городской государственной администрации (КГГА).



С 12 декабря приостанавливается продажа жетонов через кассу на станциях Нивки и Героев Днепра. Жетоны будут реализовываться исключительно через автоматы в вестибюлях станций.



В кассах пассажиры смогут приобрести бесконтактные карточки и пополнить их ресурс. В столичном метро предупреждают, что размен средств в кассах не будет проводиться, и просят заранее готовить необходимые купюры для оплаты проезда.



В таком режиме уже работают станции Почтовая площадь, Кловская, Театральная и один из вестибюлей станции Героев Днепра, а на станциях Демеевская и Голосеевская работу касс полностью заменили автоматы по продаже жетонов, реализации и пополнению бесконтактных карточек.



http://cfts.org.ua/news/zhetony_v_kievskom_metro_ischeznut_iz_kass_esche_na_dvukh_stantsiyakh_s_12_dekabrya_23953?refresh

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.