РЖД обсуждают расширение тарифов Allegro и маршрутов в Финляндии.


Дата публикации:

Скорее всего, в ближайшем будущем появятся дополнительные направления, на которых будет работать Allegro отправлением из Санкт-Петербурга с дальнейшим движением по финским железным дорогам, передает ИА "РИА Новости".



РЖД обсуждают расширение ценового предложения для пассажиров Allegro, который следует по маршруту Хельсинки — Санкт-Петербург, и маршрутной сети поезда в Финляндии, сообщил на брифинге глава дирекции скоростного сообщения Владимир Андреев.



"Мы с коллегами (Финскими железными дорогами) обсуждаем новые предложения по билетам", — сообщил Андреев во вторник. По его словам, сегодня минимальная цена на утренние поезда составляет 39 евро, а средняя планка со скидками до конца следующего года сделана 50 евро, максимальная цена — 84 евро в экономкласс.



"В этом аспекте и сегодня это обсуждается с финской стороной, будет более широкое ценовое предложение для эконом и бизнес-классов. В ближайшее время мы это урегулируем на двусторонней встрече", — рассказал Андреев.



Андреев также сообщил, что, скорее всего, в ближайшем будущем появятся дополнительные направления, на которых будет работать Allegro отправлением из Санкт-Петербурга с дальнейшим движением по финским железным дорогам.



http://www.rzd-partner.ru/news/passazhirskie-zh-d-perevozki/rzhd-obsuzhdaiut-rasshirenie-tarifov-allegro-i-marshrutov-v-finliandii/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.