Тариф на проезд в поезде «Сапсан» в ближайшее время не вырастет – РЖД.


Дата публикации:

Повышения тарифа на проезд в поезде «Сапсан» в ближайшее время не запланировано, сообщил генеральный директор дирекции скоростного сообщения – филиала ОАО «РЖД» Владимир Андреев на пресс-конференции в Москве.



«С момента введения базовых тарифов для проезда в «Сапсанах» в 2009 году они не претерпели никаких изменений. Наоборот, за это время была разработана обширная линейка дисконтных карт для пассажиров, через которые достигается снижение цены, – рассказал он. – Если мы начинали с простой универсальной карты, которая давала пассажиру возможность получить 5%-ную скидку при приобретении билета, то сегодня мы имеем специальные карты для пенсионеров старше 60 лет, для школьников и молодежи. Также предусмотрены карты «Две столицы», «Ресторан», «Туда и обратно» и т. д.».



«Мы не собираемся на этом останавливаться и готовим специальное предложение на 17 декабря. Также в ближайшее время мы планируем охватить такую категорию граждан, как студенты, чтобы сделать поезда более доступными и для них», – пояснил В. Андреев.



Александра Можаровская



http://www.rzd-partner.ru/news/passazhirskie-zh-d-perevozki/povysheniia-tarifa-na-proezd-v-poezde--sapsan--v-blizhaishee-vremia-ne-budet---rzhd/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.