Для удовлетворения потребностей населения в перевозках железнодорожным транспортом назначен поезд № 225/226 Харьков-Ужгород-Харьков.


Дата публикации:

Укрзализныця назначила поезд Харьков - Ужгород - Харьков



Для удовлетворения потребностей населения в перевозках железнодорожным транспортом назначен поезд № 225/226 Харьков-Ужгород-Харьков.



Из Харькова поезд № 225 Харьков - Ужгород будет курсировать по нечетным датам с 29 ноября. С начальной станции он будет отправляться в 23:07 и прибывать в Ужгород в 03:55.



В обратном направлении поезд № 226 Ужгород - Харьков будет курсировать по четным датам с 30 ноября. Из Ужгорода он будет отправляться в 11:17 и прибывать в Харьков в 14:30.



Поездом смогут воспользоваться также жители Сум, Конотопа, Львова, Киева, Казатин, Виннице, Жмеринки, Хмельницкого, Тернополя и других городов, через которые будет проезжать указанный поезд.



Железнодорожники ежедневно проводят мониторинг спроса населения на перевозки железнодорожным транспортом и в случае увеличения пассажиропотока, при наличии свободного подвижного состава, назначаются дополнительные поезда или увеличивают количество мест в круглогодичных поездах.



Напомним, что информацию о наличии свободных мест в поездах, стоимости проезда, время отправления поезда и маршрут его следования можно посмотреть в любое время с помощью онлайн-системы http://booking.uz.gov.ua.



Пресс-центр



http://magistral-uz.com.ua/news/ukrzaliznicja-priznachila-poizd-harkiv--uzhgorod--harkiv.html

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.