Уважаемые железнодорожники, дорогие коллеги! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!


Дата публикации:

Опыт, ответственность, любовь к своему делу и нацеленность на результат каждого из вас является основой развития железнодорожной отрасли.



В то время как земля на Востоке Украины продолжает содрогаться от взрывов, железнодорожники мужественно выполняют свой профессиональный долг. Рискуя собственной жизнью, машинисты и проводники выходят в рейсы и обеспечивают железнодорожное сообщение с опасной территории. Благодаря Путеец, энергетикам, диспетчерам и строителям железная даже в условиях боевых действий перевозит пассажиров и грузы.



В результате на Востоке много усилий железнодорожников и материальных ресурсов отрасли направлено на восстановление разрушенных объектов - сотен километров путей, десятков поврежденных мостов и путепроводов, вокзалов и станций, школ и больниц. Помощь мирным жителям восточных областей стала нашим общим первоочередной задачей.



Время мы на должном уровне обеспечили летние перевозки пассажиров, восстановили и активно развиваем движение дневных скоростных поездов, нагрузили миллиона тонн зерновых и других стратегических грузов, начали модернизацию подвижного состава. Нам удалось наладить прозрачные схемы работы, которые в будущем обеспечат стабильное развитие и реформирование отрасли.



Несмотря на сложную финансово-экономическую ситуацию мы продолжаем воплощать стратегические проекты, среди которых - строительство Бескидского тоннеля, призванного значительно увеличить объемы транзитных грузов в Европу.



Нашими приоритетами являются обеспечение социальных гарантий работников и ветеранов-железнодорожников, сохранения сети отраслевых медицинских и оздоровительных учреждений, а также кадрового потенциала.



Начался процесс реформирования отрасли. Создание акционерного общества «Украинская железная дорога» позволит привлечь инвестиции и модернизировать железнодорожный транспорт, адаптировать его к современным требованиям конкурентной экономики и европейских стандартов, улучшить сервис для пассажиров и грузоотправителей, вернуть престиж профессии железнодорожника. Верю, что вместе мы решим поставленные задачи и впишем новые славные страницы в историю железнодорожной отрасли.



Желаю вам крепкого здоровья, семейного уюта, счастья, благополучия, мира и успехов во всех добрых делах!



Гендиректор Борис ОСТАПЮК



http://magistral-uz.com.ua/advert/shanovnizaliznichniki-dorogikolegi.html

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.