Инвестиции в реализацию проекта по организации интермодальных перевозок на участке Сочи – Адлер - аэропорт Сочи за 7 месяцев 2011 года составили 987 млн рублей.


Дата публикации:

За 7 месяцев текущего года закончено сооружение основных конструкций тоннелей № 1 и № 2. В настоящее время в них ведется монтаж инженерных коммуникаций.

Продолжаются отделочные работы в остановочном павильоне. Завершены облицовка остановочной платформы и укладка плитки на лестницах спуска с эстакады. Ведется укладка гранитных плит пола и монтаж внутренних инженерных систем. Выполнена укладка верхнего строения пути на остановочной платформе, монтаж лифтов и эскалаторов.

Продолжаются работы на эстакаде № 1. Завершены работы по устройству всех 20-ти опор эстакады. Смонтировано металлическое пролетное строение между опорами №№ 3-7. Завершено бетонирование пролетного строения между опорами №№ 7-15. Завершается сооружение пролетных строений между опорами №№ 15-20.

Кроме того, завершены работы, начатые в прошлом году: строительство противооползневых сооружений и отсыпка земляного полотна на месте строительства железнодорожной линии. Сегодня производится устройство верхнего строения пути и прокладка сетей связи и СЦБ.


http://press.rzd.ru/isvp/secure/press?STRUCTURE_ID=654&layer_id=4069&refererLayerId=3307&date_begin=&date_end=&id=77775

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.