С 1 октября по 31 декабря 2014 года тарифы на перевозки пассажиров в купейных вагонах и СВ будут снижены.


Дата публикации:

С 1 октября 2014 года вступил в силу скорректированный график гибкого регулирования тарифов на перевозки пассажиров в вагонах СВ и купейных вагонах поездов дальнего следования формирования ОАО "ФПК" (дочернее общество ОАО "РЖД"). Данный график действует для поездов, курсирующих во внутригосударственном сообщении, отправлением с 1 октября по 31 декабря 2014 года.



В соответствии с графиком, в октябре-декабре текущего года тарифы на перевозки будут в среднем на 8% ниже, чем в изначально утвержденном графике.



Кроме того, в праздничные дни – с 1 по 4 ноября и 31 декабря – цена билета в купейные вагоны и СВ останется на среднегодовом уровне.



Подробную информацию о гибком графике регулирования тарифов можно получить на официальном сайте ОАО "РЖД". Зная индексы изменения тарифов на перевозки пассажиров в поездах дальнего следования, пассажиры могут заранее планировать поездку и уменьшить связанные с ней расходы. Сезонные изменения тарифов учтены в стоимости билета.



График гибкого регулирования не применяется в поездах, в которых действует система расчета цен "Динамическое ценообразование", предусматривающая изменение стоимости на билет в зависимости от сезона, дней недели, спроса и количества проданных мест.



Обращаем внимание пассажиров, что ОАО "ФПК" в течение года предлагает специальные тарифы "Планируй заранее!" и "Покупай больше – плати меньше!", которые также позволяют приобрести билеты по более привлекательным ценам.



http://press.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=654&layer_id=4069&refererLayerId=3307&id=84762

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.