Пассажиры оценили возможность оформлять билет без очереди.


Дата публикации:

Во время проведения коммуникационной кампании «Современные клиентские сервисы» в Уфе более четырёх тысяч пассажиров заинтересовались услугой оформления билетов через терминалы самообслуживания.



Наибольший интерес в использовании данного предложения от ОАО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания» проявили пассажиры в возрасте от 30 до 50 лет. В течение месяца сотрудники пригородной компании информировали пассажиров о специфике и преимуществах использования терминалов для приобретения билетов на пригородные поезда, а при необходимости – обучали алгоритму покупки билетов через автомат.





Стоит отметить, что данный вид сервиса на полигоне обслуживания перевозчика уверенно набирает темпы. Как констатируют в ОАО «Башкортостанская ППК», уже сейчас практически каждый пятый билет в пригородные поезда компании приобретается через терминалы самообслуживания, а число оформленных таким образом билетов в сравнении с прошлым годом увеличилось почти на 80%.





Кроме того, во время развёрнутой пригородным перевозчиком агитационной работы были организованы меропрития по изучению пожеланий потребностей клиентов. Так, в рамках кампании «Современные клиентские сервисы» среди пассажиров распространено более 1,5 тыс. анкет по актуальным для региона вопросам о перевозках. В ОАО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания» расчитывают, что анализ заполненных пассажирами анкет будет способствовать дальнейшему улучшению работы пригородного железнодорожного транспорта.

Никита Демидов



http://www.gudok.ru/zdr/177/?ID=1219713&archive=33901

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.