Открыто пригородное движение на участке Иловайск—Моспино—Менчугово—Ларино— Чумаково—Мушкетово—Донецк-2.


Дата публикации:

С 25 сентября 2014 года в связи с нормализацией обстановки и с окончанием ремонтно- восстановительных работ Донецкой железной дорогой открыто пригородное движение на участке Иловайск—Моспино—Менчугово—Ларино— Чумаково—Мушкетово—Донецк-2.



Уважаемые пассажиры! При планировании поездки обращайтесь за уточняющей информацией в железнодорожные кассы и справочные службы вокзалов, а также следите за объявлениями на вокзалах и станциях, где по громкоговорящей связи проводится регулярное информирование обо всех изменениях в графике движения поездов.



Состоянием на 25 сентября 2014 года пригородные поезда Донецкой железной дороги курсируют на участках:



- в Донецкой области: Мариуполь—Волноваха, Очеретино—Красноармейск—Чаплино, Скотоватая— Константиновка—Славянск—Красный Лиман; Скотоватая—Славянск—Бантышево, Красный Лиман —Северск—Артемовск-2—Курдюмовка, Иловайск— Донецк-2



- в Луганской области: Родаково—Луганск, Родаково—Сентяновка, Кипучая—Коммунарск— Родаково, Венгеровка—Переездная—Рубежное— Сватово—Купянск, Луганск—Мануиловка, Луганск— Изварино. Донецкая железная дорога продолжает ремонтно-восстановительные работы железнодорожной инфраструктуры и принимает все возможные меры для организации безопасных пассажирских перевозок.



http://railway.in.ua/news/otkryto_prigorodnoe_soobshhenie_na_uchastke_ilovajsk_doneck_2/2014-09-25-1631

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.