Надёжный и чистый подвижной состав, используемый в пассажирском движении, – это тоже лицо ОАО «РЖД».


Дата публикации:

После завершения модернизации моторвагонного депо Железнодорожная число тех, кто захочет воспользоваться услугами электричек, увеличится, уверены на предприятии.



Причина этого даже не в стремительно растущем населении подмосковного города, а в том, что здесь создаются отличные условия для ремонта и подготовки электропоездов в рейс. В результате в их салонах станет комфортнее, что, безусловно, оценят пассажиры.



Уже сегодня многие производственные помещения депо соответствуют всем современным требованиям. Здесь появилось новое оборудование, позволяющее совершенствовать обслуживание подвижного состава, все рабочие места оформлены по методике «бережливого производства».



В настоящее время идут активные строительно-монтажные работы в цехе кузовного ремонта. Именно на этом участке будут устраняться последствия действий вандалов, то есть осуществляться замена кресел, лампочек, стёкол, дверей – тех «атрибутов» электрички, которые у пассажира в первую очередь ассоциируются с комфортом.



На предприятии также идёт ремонт аккумуляторного отделения, обновляются коммуникации: очистительные сооружения, системы канализации и водоснабжения, противоливневые. В стадии завершения оснащение цехов газовым отоплением. Его главное преимущество в экономичности и большой теплоотдаче. А это уже создаёт благоприятные условия для работников депо.



Наталья Щевелева



http://www.gudok.ru/zdr/175/?ID=1218719

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.