Московская железная дорога назначает дополнительные электропоезда до станции Бородино.


Дата публикации:

В воскресенье, 7 сентября, на Бородинском поле состоится праздник "День Бородина". Кульминацией события традиционно станет реконструкция ключевых моментов Бородинской битвы – главного сражения Отечественной войны 1812 года, в которой примут участие уланы, гусары, драгуны, гренадеры, кирасиры, пехотинцы и артиллеристы – реконструкторы из военно-исторических клубов.



На этот праздник традиционно съезжается много участников и зрителей. В связи с предполагаемым значительным увеличением пассажиропотока Московская железная дорога по заявке компании-перевозчика ОАО "ЦППК" 7 сентября продлевает маршруты электричек, следующих с Белорусского вокзала столицы.



В этот день продлены маршруты трех электропоездов, отправляющихся в Можайск из Москвы, и четырех электричек, следующих в столицу.



До станции Бородино можно будет доехать на электропоездах, отправляющихся с Белорусского вокзала в Можайск в 7:03, 8:12 и 16:05. Для сокращения времени в пути двум утренним электропоездам отменяются остановки на платформах Сушкинская, Петелино, Часцовская и Портновская. Кроме того, от Можайска до Бородино назначен дополнительный ускоренный электропоезд № 7691 отправлением в 17:11.



В Москву вернуться можно на поездах, которые будут отправляться от станции Бородино в 9:25, 10:26, 17:45 и в 18:28, сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.



http://press.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=656&layer_id=4069&refererLayerId=3307&id=84573

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.