ОАО "РЖД" начинает продажу новых дорожных карт на оформление скидки при покупке проездных документов на поезда "Сапсан".


Дата публикации:

В целях повышения качества обслуживания в высокоскоростных поездах "Сапсан" ОАО "РЖД" с 21 августа 2014 года начинает продажу дорожных карт "Золотая осень".



Напомним, дорожные карты позволяют применять различные коэффициенты понижения от применяемого тарифа на день продажи проездных документов.



Дорожная карта "Золотая осень" позволяет оформлять пассажиру при покупке проездных документов на поезда "Сапсан" скидку в размере 38%. Таким образом, учитывая комплексное изменение тарифа в зависимости от срока резервирования билетов, процента занятости мест в поезде, времени поезда в пути следования и класса обслуживания, стоимость проезда для пассажира составит от 1250 рублей.



Дорожная карта "Золотая осень" позволяет оформить билет со скидкой на поезда "Сапсан" №№ 753, 759, 760 и 766, за исключением поездов, отправляющихся по пятницам и воскресеньям.



Период действия дорожной карты – с 15 сентября по 31 октября 2014 года. Ее стоимость – 500 рублей. Предложение ограничено.



Кроме того, для отдельных категорий пассажиров высокоскоростных поездов "Сапсан" с 15 сентября возобновляют действие дорожные карты: "Ресторан", предоставляющая ее владельцу выделение места в вагоне-бистро с гарантированным питанием и снижением стоимости проезда на 5%, и карта "60+", предусматривающая снижение стоимости проезда для своих обладателей – людей пожилого возраста – на 20%. Срок действия карт – 1 год. Стоимость одной дорожной карты – 500 рублей.



Продолжают действовать и другие именные дорожные карты. Так, карта "Школьная" позволяет снижать стоимость проезда на 20% для школьников от 10 до 16 лет (детям до 10 лет билеты приобретаются по детскому тарифу), а карта "Молодежная" на 15% снижает стоимость проездных документов для своих обладателей – молодежи и студентов от 16 до 25 лет.



Срок действия карт – 1 год. Стоимость одной дорожной карты – 300 рублей. Передача именной карты постороннему лицу запрещена. Карта не дает преимущественного права на приобретение проездных документов.



Приобретать дорожные карты пассажиры могут у проводников-кассиров 6-го вагона всех скоростных поездов "Сапсан" и в железнодорожных кассах Дирекции скоростного сообщения ОАО "РЖД" в Москве (ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12, корпус 11) и в Санкт-Петербурге (управление Октябрьской железной дороги, пл. Островского, д. 2).



Подробную информацию о графике движения поездов "Сапсан" и других поездов дальнего следования можно получить по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" 8-800-775-00-00. Звонок из любой точки России бесплатный.



http://press.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=654&layer_id=4069&refererLayerId=3307&id=84507

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.