V слет молодежи Московской железной дороги ОАО «РЖД» пройдет в Московской области 11—15 августа


Дата публикации:

Белорусские железнодорожники примут участие в V слете молодежи Московской железной дороги



V слет молодежи Московской железной дороги ОАО «РЖД» пройдет в Московской области 11—15 августа. Целью мероприятия является развитие и совершенствование коммуникационных связей между молодыми железнодорожниками.



Делегация БЖД представит на слете презентацию на тему развития транзитного потенциала Белорусской железной дороги и совершенствования пассажирских перевозок.



Во время слета железнодорожники обменяются опытом по внедрению современных технологий и инноваций, примут участие в выставке-ярмарке молодежных инновационных проектов. В программе также — дебаты, тренинги, семинары и другие мероприятия.



Белорусская железная дорога уделяет большое внимание реализации молодежной политики и проводит активную работу с молодежью. Сегодня на БЖД трудится более 23 тысяч молодых людей в возрасте до 31 года. С целью активного привлечения молодежи к решению производственных задач на БЖД работают 29 молодежных поездных бригад. Из 2189 работников, зачисленных в резерв руководящих кадров Белорусской железной дороги, 654 человек — молодежь в возрасте до 31 года.





Информация подготовлена пресс-центром БЖД.



http://www.rw.by/corporate/press_center/corporate_news/2014/08/belorusskie_zheleznodorozhnik1/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.