Открыта продажа билетов на поезда в сообщении с Азербайджаном со скидками при заблаговременном приобретении проездных документов.


Дата публикации:

На поезда № 95 в направлении Москва – Баку формирования ОАО "Федеральная пассажирская компания" (дочернее общество ОАО "РЖД") и № 55 в направлении Москва – Баку формирования ЗАО "Азербайджанские железные дороги" пассажиры могут приобрести проездные документы в купейные вагоны и вагоны СВ со скидкой до 40% к билетной части тарифа по территории России. Акция действует на указанные поезда отправлением с 15 сентября по 24 декабря 2014 года.



Так, в период от 45 до 31 суток до даты отправления поезда скидка к билетной части тарифа для купейных вагонов и СВ составит 40%, а в период 30 – 16 суток до даты отправления поезда – 15%.



При приобретении проездных документов за 10 суток и менее до отправления поезда применяется надбавка 3% к билетной части тарифа при следовании поезда по территории России в купейных вагонах и вагонах СВ.



При оформлении проездных документов во внутригосударственном сообщении (в пределах Российской Федерации) на данном маршруте, а также для организованных групп пассажиров указанные скидки/надбавки к билетной части тарифа не применяются.



Также, скидки/надбавки не действуют в период с 31 октября по 5 ноября 2014 года.



Кроме того, при покупке проездных документов с 15 сентября 2014 года для поезда № 96 в направлении Баку – Москва формирования ОАО "ФПК" будет снижена стоимость плацкарта для купейных вагонов и вагонов СВ.



http://press.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=654&layer_id=4069&refererLayerId=3307&id=84435

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.