В связи с ремонтом первого главного пути на станции \"Подмосковная\" изменится расписание движения дневных и ночных пригородных электропоездов Рижского направления Московской железной дороги


Дата публикации:

На Рижском направлении Московской железной дороги с 9 августа начался ремонт первого главного пути на станции "Подмосковная", в связи с чем на данном направлении с 9 по 31 августа по рабочим дням с 10:30 до 14:30 и с 22:05 до 5:00 в период действия "технологических окон" будет действовать измененное расписание движения пригородных поездов.

На время проведения ремонтных работ лишь минимальная часть электричек выводится из расписания, все они отправляются в "непиковые" часы - днем или поздно вечером. Частично изменится время отправления и прибытия нескольких электричек, которые будут отправляться раньше или позже действующего расписания.

Приносим пассажирам извинения за временные неудобства и просим тех, кто пользуется электропоездами Рижского направления МЖД, выбирать другие виды транспорта.

Объявления об изменениях в расписании движения пригородных электропоездов размещены на вокзалах и остановочных пунктах, сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.


http://press.rzd.ru/isvp/public/press?STRUCTURE_ID=656&layer_id=4069&refererLayerId=3307&date_begin=&date_end=&id=77717

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.