На Курском направлении Московской магистрали с 10 по 16 августа изменяется расписание движения пригородных поездов


Дата публикации:

С 10 по 16 августа по рабочим дням на Курском направлении МЖД будет проводиться второй этап путевых работ по капитальному ремонту первого главного пути. Работы будут вестись на перегоне Щербинка - Подольск в специально разработанные "технологические окна", во время которых будет отменено только 2 дневных электропоезда (на участке Серпухов - Тула и Люблино – Подольск), лишь незначительно будет изменено расписание движения нескольких электропоездов, следующих по этому направлению. Они будут отправляться раньше или позже графика.

Вместе с тем в целях безопасности пассажиров на время ремонта в интервале с 11:20 до 15:10 по рабочим дням несколько поездов, отправляющихся с Курского вокзала Москвы, не будут останавливаться на платформе "Силикатная" и станции "Щербинка".

Приносим пассажирам извинения за временные неудобства и просим учитывать эти обстоятельства. Со всеми изменениями в расписании движения пригородных электропоездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах МЖД, сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.


http://press.rzd.ru/isvp/public/press?STRUCTURE_ID=656&layer_id=4069&refererLayerId=3307&date_begin=&date_end=&id=77722

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.