На Донецкой железной дороге восстановлено движение грузовых поездов. Об этом в понедельник, 19 мая, сообщает пресс-служба «Укрзализныци».


Дата публикации:

На Донецкой железной дороге возобновлено движение грузовых поездов.



На Донецкой железной дороге восстановлено движение грузовых поездов. Об этом в понедельник, 19 мая, сообщает пресс-служба «Укрзализныци».

«На Донецкой железной дороге около 15 часов полностью восстановлено движение грузовых поездов, которое было сегодня приостановлено в связи с захватом посторонними лицами управления ГП «Донецкая железная дорога», – говорится в сообщении.



На данный момент все грузовые поезда продолжают движение к станциям назначения.



Напомним, в понедельник, 19 мая, вооруженные представители ДНР захватили административное здание управления ДЖД, расположенное в центре Донецка.



Как сообщал НБН, в понедельник, 19 мая, в результате захвата вооруженными представителями «Донецкой народной республики» управления ГП «Донецкая железная дорога» приостановлено движение грузовых поездов.



В частности, на пути следования в направлении Донецкой железной дороги было остановлено 2623 груженых вагона и 462 пустых. Из Донецкой железной дороги на адрес грузополучателей Украины на другие железные дороги из-за приостановки движения железнодорожники не смогли отправить 3015 груженых вагонов и 1355 пустых вагонов.



http://nbnews.com.ua/ru/news/121669/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.