С 10.05.2014 отменяются отдельные остановки международных транзитных пассажирских поездов, следующих через территорию Украины.


Дата публикации:

Вниманию пассажиров!



В соответствии с уведомлением Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины с 10.05.2014 отменяются отдельные остановки международных транзитных пассажирских поездов, следующих через территорию Украины, в том числе и в Крым:



№ 100/99 Минск-Симферополь, исключена посадка и высадка пассажиров по станциям:



Хоробичи, Городня, Камка, Щорс, Мена, Бахмач, Конотоп, Путейская, Путивль, Ворожба, Смородино, Павлоград-1, Синельниково, Новоалексеевка, Мелитополь;



№ 302/301 Минск-Адлер, № 356/355 Минск-Мин.Воды, № 390/389 Минск-Анапа, исключена посадка и высадка пассажиров по станциям:



Хоробичи, Городня, Щорс, Мена, Бахмач-Пасс, Конотоп, Путивль, Ворожба, Смородино, Кириковка, Богодухов, Изюм, Красный Лиман, Артемовск-2, Никитовка, Горловка;



№393/394 Полоцк-Симферополь, исключена посадка и высадка пассажиров по станциям:



Хоробичи, Городня, Щорс, Низковка, Мена, Дочь, Бахмач-Пасс, Талалаевка, Ромны, Сула, Ромодан, Хорол, Веселый Подол, Вербки, Кременчуг, Користовка, Куцовка;



Для беспересадочных вагонов Минск-Кишинев (поезд № 61/62 С. Петербург-Кишинев — формирования Молдавской железной дороги):



исключена посадка и высадка пассажиров по станциям:



Овруч, Коростень, Житомир, Бердичев, Израиловка, Мытки.



В связи с данными изменениями продажа проездных документов до указанных станций не производится. Пассажиры, ранее купившие проездные документы, могут обратиться в железнодорожные кассы для проведения процедуры их возврата.



Обращаем внимание на необходимость планировать поездки с учетом изменений в движении поездов в сообщении с Украиной и следить за обновлением информации на официальном Интернет-сайте Белоруской железной дороги, а также информационных стендах и кассах железнодорожных вокзалов.



Информация подготовлена пресс-центром БЖД



http://www.rw.by/corporate/press_center/news_of_passengers/2014/05/vnimaniju_passazhirov7/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.