Поезд Hyundai вернули на маршрут Киев – Львов


Дата публикации:

Поезд Интерсити+ производства Hyundai Rotem вернулся на маршрут Дарница - Киев – Львов, сообщает Укрзализныця во вторник, 6 мая.





«С 6 мая возобновлено курсирование дневного скоростного поезда № 169/170 сообщением Дарница - Киев - Львов производства компании Hyundai Rotem», - говориться в сообщении перевозчика.



В Укрзализници сообщили, что с Дарницы он будет отправляться согласно действующему графику в 17:01 с остановкой на станции Киев-Пассажирский в 17:14-17:26. Во Львов электропоезд будет прибывать в 22:20.



Обратно из Львова поезд будет отправляется в 5:50 с остановкой на станции Киев- Пассажирский и прибывает на станцию Дарница в 11:14.



29 апреля, первый после поломки в феврале поезд № 156 /155 Интерсити+ вернулся на маршрут Киев -Харьков -Киев.



Модернизация остальных 8 электропоездов производства Hyundai Rotem, которая осуществляется за счет производителя в рамках гарантийного обслуживания при участии специалистов компании Hyundai Rotem, Украинской железнодорожной скоростной компании и Укрзализныци, продолжается. Модернизацию всех электропоездов и их возвращению на маршруты планируется закончить до конца июля текущего года.





http://news.bigmir.net/ukraine/813958-Poezd-Hyundai-vernyli-na-marshryt-Kiev--Lvov

Новость предложена пользователем: Громов Евгений

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.