В 2011 году на реконструкцию и капитальный ремонт пассажирских платформ и павильонов на Приволжской железной дороге направлено свыше 34 млн рублей


Дата публикации:

В настоящее время капитальный ремонт пассажирских платформ ведется на станциях Буркин, Шиханы - Новая, Россоша, Овражная, Железнодорожная, Суровикино, Качалино – Котлубань, Кутум, а также на остановочных пунктах "19 км", "Контакт", "191 км", "52 км", "Комсомольский", "Чернышково", "Воссоединение", "Заканальная", "Ляпичев". Для удобства пассажиров на платформах, где это требуется, будут установлены навесы, ограждения, скамейки, сходы и съезды с платформ.

Кроме того, по инвестиционной программе "Реконструкция вокзального комплекса" работы ведутся на станции "Багаевка", остановочных пунктах "Примыкании", "276 км" и "28 км".

До конца текущего года в Саратовском и Волгоградском регионах ПривЖД также будут отремонтированы пассажирские павильоны на станции "Саратов-2" и остановочных пунктах "Комсомольский", "Тракторная", "Баррикады", "Краснооктябрьская", "Железнодорожная", "Красноармейская", "Судоверфь", "Заканальная", сообщила служба корпоративных коммуникаций ПривЖД.


http://press.rzd.ru/isvp/public/press?STRUCTURE_ID=656&layer_id=4069&refererPageId=704&refererLayerId=4067&id=77728

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.