Поздравление с Днем железнодорожника!


Дата публикации:

Уважаемые работники, дорогие ветераны железнодорожного транспорта!

От имени правления открытого акционерного общества "Российские железные дороги", Центрального комитета Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей и Центрального совета ветеранов войны и труда железнодорожного транспорта сердечно поздравляем вас с Днем железнодорожника!

Наш профессиональный праздник - хороший повод еще раз отметить успехи холдинга, обратить внимание на роль железных дорог в социально-экономическом развитии России и, конечно, поблагодарить всех вас за ежедневный кропотливый труд, личный вклад в развитие железнодорожного транспорта.

Результаты этого труда, помноженные на самоотдачу, добросовестное и ответственное отношение к делу, позволяют нам гордиться своей профессией, чувствовать себя частью большого сплоченного коллектива, которому по плечу самые сложные задачи. И когда наше общее дело спорится, это вызывает уважение к железнодорожникам со стороны общества и государства, складывается хорошая репутация в бизнесе, растет престиж компании в международных кругах. Такая цельность нашей компании зависит от множества аспектов деятельности, начиная со стратегического планирования, отвечающей времени системы управления и заканчивая заботой о наших ветеранах, умном, прагматичном подходе к воспитанию молодежи, подготовкой квалифицированных специалистов. Мы одними из первых взяли курс на модернизацию и не без оснований можем сказать, что железнодорожный транспорт стал лидером в поиске и применении инновационных решений, оказывая влияние на развитие смежных отраслей промышленности. При нашем активном участии создаются благоприятные условия для внедрения инновационных образцов техники с высоким уровнем безопасности, производительности, энергоэффективности. Мы укрепляем рыночные позиции, осваивая новые технологии перевозок и обслуживания клиентов. Крайне важно также, что основополагающим принципом развития ОАО "РЖД" осталась корпоративная социальная ответственность. Подписан новый Коллективный договор ОАО "РЖД" на 2011-2013 годы.

Уважаемые коллеги! Товарищи! Впереди много работы по выполнению стоящих перед компанией задач, ускорению технического перевооружения и реконструкции железнодорожного транспорта, внедрению новой техники и ресурсосберегающих технологий, созданию благоприятных условий для высокопроизводительного и более качественного труда, реализации социальных программ. Еще раз благодарим тех, для кого железнодорожный транспорт стал делом жизни, и желаем всем вам больших успехов и новых горизонтов развития. Отдельно хотим обратиться к ветеранам железнодорожного транспорта со словами особой благодарности за доблестный труд, преданность отрасли, за годы, которые вы посвятили этой непростой работе. Признательны мы и вашим семьям за терпение, понимание и любовь!

С праздником, дорогие друзья! Успехов вам, благополучия и всего самого доброго!


Президент открытого акционерного общества "Российские железные дороги" В.И. Якунин

Председатель Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей НА. Никифоров

Председатель Центрального совета ветеранов войны и труда железнодорожного транспорта Н.П. Гром


http://press.rzd.ru/isvp/public/press?STRUCTURE_ID=654&layer_id=4069&refererVpId=1&refererPageId=704&refererLayerId=4065&id=77695

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.