Пассажиры поездов дальнего следования ОАО "ФПК" могут воспользоваться тарифом "Покупай больше - плати меньше!"


Дата публикации:

ОАО "ФПК" вновь предлагает пассажирам скидки при покупке билетов по специальному тарифу "Покупай больше – плати меньше!" на проезд в купейных вагонах поездов во внутригосударственном сообщении отправлением с 25 апреля по 7 мая и с 10 мая по 14 сентября 2014 года. Напомним, аналогичная акция действовала в период сезона летних отпусков в 2013 году.



Приобретая одновременно все 4 места в купе купейного вагона в одну сторону, можно сэкономить 20%, а в направлении "туда-обратно" – 30%.



В течение всего года, кроме 8 и 9 мая, при одновременной покупке билета в направлении "туда-обратно" в купейный вагон пассажиру предоставляется скидка 10%.



Напоминаем, что, согласно графику гибкого регулирования тарифов, на проезд в вагонах купе и СВ поездов во внутригосударственном сообщении отправлением 8 и 9 мая будет действовать скидка 50%, в плацкартных вагонах и с местами для сидения – 49%.



Специальный тариф "Покупай больше – плати меньше" временно предоставляется только при оформлении билетов в кассах.



Тариф не распространяется на поезда, входящие в программу "Динамическое ценообразование". Тариф не применяется одновременно с другими пониженными специальными тарифами. Скидки, учтенные в тарифе, не действуют для организованных групп и детей.



При выкупе всех мест в купе частичный возврат не производится.



Возврат проездных документов, оформленных в направлении "туда-обратно", производится при предъявлении пассажиром проездных документов, оформленных в обоих направлениях.



Возврат билета, оформленного на проезд в одном направлении, выполняется в претензионном порядке.



Подробнее о специальных тарифах можно узнать на сайте ОАО "РЖД".



http://fpc.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=4&layer_id=4069&refererLayerId=3307&id=191

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.