Движение поездов из Киева в крымском направлении и обратно сейчас осуществляется бесперебойно.


Дата публикации:

Юго-Западная железная дорога продолжает работать в штатном режиме , в частности , осуществлять движение поездов в крымском направлении и обратно . Сейчас перевозки осуществляются в соответствии с графиком движения и без сбоев.



Ежедневно железная отправляет в Крым 4 пары поездов , 2 из которых формируются в Киеве. Кроме того , территории магистрали в крымском направлении курсирует 3 транзитных поезда.



За февраль в кассах и с помощью системы предварительного бронирования было реализовано 84293 билеты в крымском направлении. На период с 12 по 14 марта на поезда в Крым в свободной продаже находится 2218 билетов.



Железнодорожники постоянно осуществляют мониторинг количества пассажиров, позволяет оперативно удовлетворять спрос на билеты.



Работники ЮЗЖД прилагают все усилия , чтобы обеспечить бесперебойную работу железнодорожной инфраструктуры , подвижного состава и безопасные перевозки пассажиров и грузов.



Пресс - центр



http://magistral-uz.com.ua/news/ruh-poizdiv-iz-kieva-u-krimskomu-naprjamku-ta-zvorotno-narazi-zdijsnjuetsja-bezperebijno.html

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.