Путевая машинная станция №22 (ПМС-22) на станции Входная приступит к работам по вводу рельсовых плетей.


Дата публикации:

Подготовка к летнему сезону

С 10 марта одно из лучших предприятий нашей магистрали – путевая машинная станция №22 (ПМС-22) на станции Входная – приступит к работам по вводу рельсовых плетей в оптимальный температурный интервал.

– Коллективу до начала летне-путевых работ предстоит ввести в оптимальный температурный интервал 49 пар плетей (28,2 км) и сварить их до длины перегона – 170 стыков, – рассказал «Транссибу» главный инженер ПМС-22 Сергей Трифонов. – Сейчас идет активная подготовка к летним работам. В сезоне-2014 надо отремонтировать 110,8 км.



Модернизацией (реконструкцией) пути охватят 103,4 км, в том числе в рамках зимнего ремонта на участке Фадино – блок-пост 43 км – 18,6 км. К «зимнику» отнесено и обновление путей на станциях Комбинатская, Пламя, Исилькуль, Омск-Восточный в общем объеме 3,7 км.



Оставшиеся километры отведены для капитального ремонта на старогодных материалах. Кроме того, намечено собрать и уложить в путь 45 стрелочных переводов и четыре старогодных комплекта на железобетонных брусьях.



По итогам 2013 года коллектив ПМС-22 стал победителем отраслевого соревнования. Первое место на сети завоевано с наивысшими экономическими и производственными показателями. Например, всеми видами ремонта обновлено151,1 км при плане 137,1 км, уложено 89 стрелочных переводов. Проведена реконструкция парка «Б» на станции Иртышское в объеме 2,9 км.



– Особо отмечу большой вклад в общую копилку заместителя начальника ПМС-22 по производству Сергея Кожемякина, старшего мастера дорожной путевой колонны №1 Алексея Муравицкого, начальника производственно-технического отдела Андрея Порядина, – добавляет Сергей Трифонов.

Владимир Павлов



http://www.gudok.ru/zdr/180/?ID=1038711&archive=31955

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.