29 пассажирских вагонов Тверского вагоностроительного завода в феврале отправлены на российские железные дороги.


Дата публикации:

13 вагонов модели 61-4447 пополнили парк подвижного состава Куйбышевского филиала ОАО «Федеральная пассажирская компания», еще 16 вагонов этой же модели отправлены Горьковскому филиалу. Пассажирские некупейные вагоны модели 61-4447 оснащены современными средствами связи, системами пожарной сигнализации, пожаротушения, отопления и кондиционирования воздуха. В них используется система экологически чистых туалетов, обеспечивающая их функционирование даже во время стоянок и в санитарных зонах.



Помимо этого в феврале ОАО «ФПК» передано 4 вагона для международных перевозок габарита RIC, создаваемых Тверским вагоностроительным заводом совместно с компанией Siemens.

Согласно действующим контрактам, в первом полугодии 2014 года Федеральной пассажирской компании будет поставлено 125 пассажирских вагонов различных моделей. Что касается вагонов габарита RIC, то в течение текущего года ОАО «ТВЗ» передаст заказчику 88 единиц этой техники, предназначенной для эксплуатации, как на российских, так и на европейских железных дорогах.



http://www.tvz.ru/hot/news_site/tage/27022014.php

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.