Руководство ОАО «Центральная ППК» и генеральный директор Демиховского машиностроительного завода планируют встречу с пассажирами.


Дата публикации:

Уважаемые пассажиры!



В четверг 13 февраля 2014 года руководители ОАО «Центральная ППК» планируют провести очередную встречу с пассажирами. На этот раз она состоится в Подмосковье в Орехово-Зуевском районе в деревне Демихово на территории Демиховского машиностроительного завода (ОАО «ДМЗ»).



Место встречи выбрано неслучайно. ОАО «ДМЗ» является основным предприятием, выпускающим в России пригородные электропоезда. Пассажирам будет предоставлена уникальная возможность увидеть своими глазами рождение электрички – компания совместно с работниками завода организует экскурсию по цехам предприятия.



Затем руководители ОАО «Центральная ППК» и ОАО «ДМЗ» пообщаются с пассажирами в формате доверительной беседы, в ходе которой пассажиры смогут задать вопросы руководителям компании и завода, получить ответы на волнующие их темы, а также высказать свои предложения.



Организаторы встречи обеспечат трансфер для всех участников встречи, а также угостят всех желающих обедом.



Сбор участников мероприятия состоится в 9 часов утра на Курском вокзале. Электропоезд отправится в 9:36. Проезд будет оплачен компанией. Возвращение в Москву ориентировочно к 19:00.



Просьба всех желающих подтвердить участие в срок до 17:00 11 февраля, указывая свои контактные данные для получения необходимой дополнительной информации.



С уважением, департамент по связям с общественностью ОАО «Центральная ППК».



http://www.central-ppk.ru/news/rukovodstvo-oao-centralnaya-ppk-i-generalnyi-direktor-demihovskogo-mashinostroitelnogo-zavoda-planir

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.