На Киевском направлении Московской железной дороги продлены сроки проведения путевых ремонтных работ


Дата публикации:

На Киевском направлении Московской железной дороги с 21 июня 2011 года проводятся работы по капитальному ремонту главного пути на перегоне Кудринская - Бабынино. Масштабность этих мероприятий потребовала дополнительного времени для их завершения, в связи с чем "технологические окна" продлены до 9 августа. Об изменениях в графике движения пригородных поездов Киевского направления Московской железной дороги пассажиры были информированы ранее.

Пригородные электрички Киевского направления по рабочим дням пропускаются "вариантным графиком", т.е. они отправляются раньше или позже графика. Часть электропоездов на маршрутах от Москвы до ст. Сухиничи в это время отменена, несколько курсируют по измененному расписанию и маршруту.

Московская железная дорога приносит пассажирам извинения за временные неудобства и просит внимательно ознакомиться с информацией об изменениях в расписании движения пригородных электропоездов, которая размещена на вокзалах и остановочных пунктах, сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.

http://press.rzd.ru/isvp/public/press?STRUCTURE_ID=656&layer_id=4069&refererLayerId=3307&date_begin=&date_end=&id=77617

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.