В Минске с 13 января изменится работа общественного транспорта в условиях развития регулярного движения электропоездов городских линий.


Дата публикации:

В Минске с 13 января изменится работа общественного транспорта в условиях развития регулярного движения электропоездов городских линий, сообщили БЕЛТА в государственном учреждении "Столичный транспорт и связь".



В связи со сдачей в эксплуатацию переулка Станционного и разворотного кольца у железнодорожной станции Колядичи, а также разворотного кольца в районе остановочного пункта электропоездов "Лошица" с 13 января по всем дням недели для автобусного маршрута №7 "ДС "Курасовщина" - Колядичи" организуется заезд на железнодорожную станцию Колядичи (до 15.00 - при движении с ОП "Колядичи" в направлении ДС "Курасовщина", после 15.00 - при движении с ДС "Курасовщина" в направлении промзоны Колядичи (по маршруту №7А).



Кроме того, с 13 января организуется работа автобусного маршрута №51 "ДС "Лошица-2" - ОП "Лошица" со следованием по улицам Прушинских, Я.Лучины, Игуменскому тракту, Шпилевского, Сырокомли в обоих направлениях.



Читать полностью: http://news.tut.by/society/382044.html

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.