За 6 месяцев 2011 года, электропоезда \"Спутник\" перевезли более 6,5 млн пассажиров.


Дата публикации:

В настоящее время на Московской железной дороге действуют пять проектов ускоренного движения между Москвой и городами-спутниками столицы.

Наибольшей популярностью у пассажиров за 6 месяцев текущего года пользовался маршрут на участке Москва - Железнодорожный Горьковского направления столичной магистрали. Здесь количество перевезенных пассажиров по сравнению с уровнем прошлого года увеличилось на 42,4% и составило более 1,3 млн человек.

Ускоренным электропоездом до Раменского за 6 месяцев 2011г. воспользовалось более 1 млн пассажиров, что на 6,8% больше показателей прошлого года. Свыше 4 млн пассажиров было перевезено электропоездами \"Спутник\", курсирующими по маршруту Москва-Ярославская - Мытищи - Пушкино - Болшево (увеличение к уровню прошлого года на 2,7%).

Общее количество пассажиров ускоренных электропоездов \"Спутник\" с января по июнь составило 6 млн 550 тысяч человек (+582 тыс. человек по сравнению с первым полугодием прошлого года), сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.

http://press.rzd.ru/isvp/public/press?STRUCTURE_ID=656&layer_id=4069&refererPageId=704&refererLayerId=4067&id=77598

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.