На Большом кольце Московской железной дороги изменяется расписание движения пригородных поездов.


Дата публикации:

25 ноября столичные железнодорожники приступят к работам по ремонту железнодорожного моста 61 км Большого кольца (БМО) Московской железной дороги. В ходе работ планируется провести ремонт пролетного строения, через который проходит первый главный путь.



В связи с этим на участке Куровская – Воскресенск – Детково изменится график движения нескольких пригородных поездов, которые курсируют только по БМО и не следуют в Москву. Так, например, в период с 25 ноября 2013 года по 10 января 2014 года по всему маршруту следования временно не будут курсировать электрички № 6373/6374 (отправлением в 3:16 со ст. Михнево) и № 6389/6390 (отправлением в 6:46 со ст. Куровская). Некоторые пригородные поезда будут отправляться и прибывать в конечный пункт раньше или позже установленного расписания. Выполнение данных работ необходимо для обеспечения безопасности движения поездов.



Московская железная дорога просит всех пассажиров с пониманием отнестись к проводимым работам и заранее ознакомиться со всеми изменениями в графике движения пригородных поездов, для того чтобы наиболее оптимально планировать маршрут следования. Все изменения в расписании размещены на вокзалах и остановочных пунктах, сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.



http://press.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=656&layer_id=4069&refererPageId=704&refererLayerId=4067&id=83019

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.