УЗ открыла предварительную продажу билетов на предновогоднее воскресенье.


Дата публикации:

Сегодня , 15 ноября , Укрзализныця открыла предварительную продажу билетов на 29 декабря (воскресенье ) 2013 года. На эту дату пассажирам предложено более 22000 мест в курортных центров Украины из всех регионов. В случае необходимости железнодорожники готовы назначать дополнительные рейсы на дни массового выезда .



Из разных регионов к местам отдыха Западной Украины на предновогоднюю воскресенье Укрзализныця предложила пассажирам более 14 тыс. мест. Из них остается в свободной продаже более 5 тыс. мест . Да, есть свободные места и в самых популярных поездах, следующих 29 декабря из Киева в Западного региона . В частности , теперь можно купить билеты на поезда : № 91 Киев - Львов , № 143 Киев - Ивано - Франковск , № 81 Киев - Ужгород , № 49 Киев - Трускавец. Также есть свободные места 1 - го и 2 - го класса в скоростном поезде № 169 Киев - Львов.



В крымском направлении на 29 декабря из всех уголков Украины Укрзализныця предложила почти 8 тыс. мест , из них остается в продаже также более 5 тыс.



Кроме круглогодичных графиковые поездов , которые будут курсировать в предновогодние дни , Укрзализныця рассматривает возможность назначения более чем 20 дополнительных поездов в самых популярных направлениях. В частности , в случае возникновения дефицита мест , будут назначены дополнительные поезда и рейсы на маршрутах Киев - Ужгород, Киев - Ивано - Франковск , Одесса - Ужгород , Харьков - Ужгород , Симферополь - Киев , Симферополь - Ивано - Франковск , Днепропетровск - Киев.



Напомним , вчера , 14 ноября , было открыта предварительная продажа билетов на 28 декабря (суббота ) , а 13 ноября на 27 декабря ( пятница) .



Пока еще остаются в продаже билеты на поезда, следующие в 28 и 27 декабря с разных регионов Украины на курорты Западного региона и Крыма . В частности , есть билеты на поезда , курсирующие по маршруту Киев -Львов , Киев- Ужгород, Киев -Ивано - Франковск , Киев- Трускавец , Киев-Чоп , Симферополь- Львов , Одесса -Львов , Киев- Симферополь , Харьков- Симферополь , Донецк- Симферополь , Львов- Симферополь и другие .



Завтра , 16 ноября , будет открыта предварительная продажа билетов на 30 декабря ( понедельник). Продажа билетов за 45 суток до отправления поезда начинается , как в железнодорожных кассах , так и в сети Интернет в 8 утра.



Вчера , 15 ноября , Укрзализныця возобновила предварительная продажа билетов на поезд № 117 /118 Киев -Черновцы .



Пресс-центр



http://magistral-uz.com.ua/news/ukrzaliznicja-vidkrila-poperednij-prodazh-kvitkiv-na-perednovorichnu-nedilju.html

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.