Комиссионный осмотр всех отделений магистрали пройдет под руководством начальника Белорусской железной дороги Владимира Морозова с 28 октября по 1 ноября.


Дата публикации:

В первый день осмотра (понедельник) специалисты возьмут старт на станции Минск­Пассажирский и через Осиповичи, Бобруйск, Жлобин и другие станции проследуют до Гомеля. Во вторник они продолжат путь через Калинковичи и Лунинец – в Брест. В среду, 30 нояб­ря, основное внимание планируется уделить работе Брестского и Барановичского отделений: в этот день комиссия направится из Бреста в Гродно через Барановичи, Слоним, Волковыск. В четверг специалисты будут двигаться по маршруту Гродно – Мосты – Лида – Молодечно – Крулевщизна – Полоцк. В последний день осмотра комиссия направится в Могилев, проследовав через Витебск, Оршу и Кричев.



Цель осмотра – проверка состояния хозяйств организаций Белорусской железной дороги и их структурных подразделений, соблюдения трудовой и технологической дисциплины. Также предполагается оценить ход реализации установленных мер, гарантирующих содержание всех сооружений и устройств в исправном состоянии, удовлетворение потребностей в перевозке грузов, пассажиров, багажа. Также особое внимание обратят на обеспечение безопасности движения поездов и охрану перевозимых грузов, выполнение требований техники безопасности.



По итогам объезда пройдет совещание, на котором будет дана оценка работе предприятий и организаций отделений дороги.



Антон ДЕНИСОВ





http://xpress.by/2013/10/26/osmotr-startuet-s-minska/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.