Инвестиции в обновление оборудования и устройств электроснабжения на Северо-Кавказской железной дороге за девять месяцев 2013 года составили около 840 млн рублей.


Дата публикации:

В Краснодарском регионе завершается техническое перевооружение контактной сети на участке Туапсе-Сочи, а также реконструкция тяговой подстанции Дагомыс.



Будет улучшена система защиты и противоаварийной автоматики тяговых подстанций участка, а также система телеуправления устройствами электроснабжения. Весь комплекс выполняемых работ направлен на повышение надёжности работы устройств электроснабжения.



В Махачкалинском регионе магистрали ведется замена устаревшей системы телемеханики, а также оснащение рабочих помещений системами противопожарной защиты.



Кроме того, в дистанции энергоснабжения Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры поставлены более 200 единиц специализированной техники на автомобильном и железнодорожном ходу, электрооборудования, средств диагностики.



Обновление оборудования и устройств электроснабжения в 2013 году позволит снизить износ основных фондов и повысить безопасность движения поездов на Северо-Кавказской железной дороге.



http://skzd.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=9&layer_id=4069&refererLayerId=3307&id=126215

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.