ОАО «Центральная ППК» совместно с ГУП «Мострансавто» в связи с отменой совместно с ГУП «Мострансавто» назначает для вывоза пассажиров 9 дополнительных автобусных рейсов.


Дата публикации:

ОАО «Центральная ППК» совместно с ГУП «Мострансавто» в связи с отменой совместно с ГУП «Мострансавто» в связи с отменой на Горьковском направлении ряда электропоездов из-за ремонта пути назначает для вывоза пассажиров 9 дополнительных автобусных рейсов.



На Горьковском направлении МЖД проводятся ремонтные работы железнодорожной инфраструктуры, в результате чего отменяется часть пригородных поездов в утренние часы «пик» по маршруту Крутое - Москва Курская.



Для обеспечения утреннего вывоза пассажиров из городов Орехово-Зуево и Павловский Посад ОАО «Центральная ППК» совместно с ГУП «Мострансавто» назначает 9 дополнительных рейсов автобусного сообщения на 22 и 23 октября по маршрутам Орехово-Зуево – Москва (метро Партизанская), Павловский Посад – Москва (метро Партизанская»)



Орехово-Зуево – Москва отправлением в 4:00, 4:30, 6:00, 6:15, 6:30 (5 рейсов);



Павловский Посад – Москва отправлением в 4:00,4:30, 5:00, 5:15 (4 рейса).



Платформа Крутое не имеет подъезда автобусного транспорта, поэтому началом маршрута выбран вокзал станции Орехово-Зуево и станция Павловский Посад. Конечной точкой маршрутов выбрана станция метро Партизанская, как оптимальный пункт назначения исходя из дорожной ситуации и существующей маршрутной сети.



http://www.central-ppk.ru/news/oao-centralnaya-ppk-sovmestno-s-gup-mostransavto-v-svyazi-s-otmenoi-sovmestno-s-gup-mostransavto-v-s

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.