10 октября в рамках проведения бизнес-форума «Стратегическое партнерство 1520: Центральная и Восточная Европа» в Минске в «Президент-Отеле» планируется проведение международной пресс-конференции.


Дата публикации:

Организатором пресс-конференции, как и мероприятия в целом, является ООО «Бизнес Диалог» (РФ) при поддержке Белорусской железной дороги и ОАО «Российские железные дороги».



Проведение международного железнодорожного бизнес-форума «Стратегическое партнерство 1520: Центральная и Восточная Европа» впервые будет организовано в Республике Беларусь. Форум состоится в Минске с 9 по 11 октября 2013 года в «Президент-Отеле».



В пресс-конференции планируется участие президента ОАО «Российские железные дороги» Владимира Якунина, Начальника Белорусской железной дороги Владимира Морозова, президента АО «НК «Казахстанские железные дороги» Аскара Мамина.



Для освещения мероприятия будет работать международный пресс-центр. Работу форума будут освещать порядка 80 представителей зарубежных и белорусских СМИ, аккредитованных на мероприятие.



Программа бизнес-форума включает работу дискуссий и специализированных круглых столов. Откроется бизнес-форум 10 октября пленарной дискуссией на тему «1520: транзитный бизнес континентального масштаба». В пленарном заседании примет участие Начальник Белорусской железной дороги Владимир Морозов.



Представители Белорусской железной дороги примут участие в работе всех секций, предусмотренных программой форума.



В качестве спикеров в работе круглого стола на тему «ЕЭП: идеология транзитного роста» будет участвовать первый заместитель Начальника Белорусской железной дороги Владимир Михайлюк, а в работе круглого стола на тему «Пассажирский транспорт: технологии инновационного комфорта» примет участие начальник пассажирской службы Белорусской железной дороги Александр Захаревич.



Участники форума, среди которых руководители национальных железнодорожных компаний Беларуси, Казахстана, России, других стран «широкой» и «узкой» колеи, руководители ведущих транспортных и логистических предприятий России, государств ЕС и СНГ смогут посетить транспортные и инфраструктурные объекты.



Например, Белорусская железная дорога с целью ознакомления с промышленным потенциалом предприятий республики в области железнодорожного транспорта на станции Ждановичи организует выставочную экспозицию современной железнодорожной техники и подвижного состава, который эксплуатируется на белорусской магистрали.



Посещение выставки участниками форума запланировано на 11 октября.



Информация подготовлена пресс-центром БЖД



http://www.rw.by/corporate/structure/management/sluzhba_perevozok/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.