Динамическая экспозиция будет проходить два раза в день! 12, 13 и 14 сентября в 12-00 и в 16-00. Продолжительность показа - 1 час.


Дата публикации:

В рамках IV Международного железнодорожного салона техники и технологий EXPO 1520, с 11 по 14 сентября 2013 года в городе Щербинка (Москва) на территории Экспериментального кольца ОАО «ВНИИЖТ», пройдет динамическая экспозиция подвижного состава.



В экспозиции на рельсовом полотне будет представлена техника от самых старых действующих паровозов Российских железных дорог до современного подвижного состава. В этом году заявлено рекордное количество техники – более 40 единиц! Посетители смогут увидеть работу специализированной техники на комбинированном ходу, работу аварийно-восстановительного и пожарного поездов.



Свои способности на полосе искусственных препятствий продемонстрируют автомобили высокой проходимости КамаЗ, в том числе и КамаЗ Мастер - автомобиль специально созданный для участия в ралли-рейдах, многократный победитель международных соревнований, таких как ралли Париж-Дакар, ралли Шелковый путь и др.



В рамках экспозиции состоится презентация двухэтажных купейных вагонов, созданных с использованием новейших технологий, оборудования и материалов, а у посетителей мероприятия будет возможность прокатиться на них.



Динамическая экспозиция будет проходить два раза в день!

12, 13 и 14 сентября в 12-00 и в 16-00. Продолжительность показа - 1 час.



В программе мероприятия также заявлено катание гостей на дизель-поезде Flirt швейцарского производств.



11 сентября – вход только для участников IV Международного железнодорожного салона техники и технологий EXPO 1520.



http://expo1520.ru/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.