Информационное табло на вокзале во Львове помогает пассажирам узнать о наличии мест в поездах.


Дата публикации:



Уже больше года на главном железнодорожном вокзале Львова работает обновленная система электронных информационных табло. Здесь постоянно отображается актуальную визуальную информацию для пассажиров о номере поезда и сообщения, время прибытия и отправления, наличие мест в вагонах различных классов.



Информация освещается двумя языками - английским и украинским (технически возможно дублирование информации на других языках и отображалось информации).



Также ecть центральном кассовом зале вокзала установлены два информационно-рекламных табло, которые могут работать в режиме освещения информации для пассажиров и в режиме трансляции видеофайлов (в т.ч. рекламы, сообщений для пассажиров, заставок или фильмов о работе железнодорожного транспорта, о правилах пребывания и поведения на объектах железнодорожной инфраструктуры).



Все информационные табло имеют высокую яркость изображения, надежно работают и удобны для посетителей вокзала.



На большом табло в центральном кассовом зале вокзала станции Львов отображается информация о наличии свободных мест в поездах. Это позволяет пассажирам получать информацию о наличии мест во всех поездах на сегодня и завтра, улучшает работу справки вокзала. За время работы этого информационного экрана количество вопросов от пассажиров о наличии мест уменьшилось, а справочном бюро на вокзале теперь работается легче.



Новыми информационными табло оснащены зал повышенной комфортности, зал ожидания сервисного центра и выхода из тоннелей на перроны.



Официальный сайт Укрзализныци



http://magistral-uz.com.ua/news/informacijne-tablo-na-vokzali-u-lvovi-dopomagae-pasazhiram-diznatisja-pro-najavnist-misc-u-poizdah.html

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.