Президент Украины наградил железнодорожников за строительство Днепровского моста в городе Севастополь


Дата публикации:

Президент Украины наградил железнодорожников за строительство Днепровского моста в городе Севастополь

При открытии автомобильной мостовой развязки в городе Севастополе Президент Украины Виктор Янукович подчеркнул заслуги железнодорожников, сдержали свое слово и продемонстрировали высокую ответственность. Государственными наградами за весомый личный вклад в развитие транспортной инфраструктуры, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм награжден орденом «За заслуги» III степени - Тищенко Юрия Григорьевича - главного инженера - первого заместителя начальника государственного предприятия «Приднепровская железная дорога» и Киричка Вадима Николаевича - заместителя начальника обособленного структурного подразделения «Служба пути» государственного предприятия «Приднепровская железная дорога» (Указ Президента Украины № 250/2013 от 07 мая 2013 года).



Реконструкция автомобильной мостовой развязки возле железнодорожного вокзала Севастополь проекту должна была составить 18,7 месяца, фактически же работы выполнены с опережением проектного графика - меньше чем за год, без потери качества работ. Это стало возможным благодаря напряженному труду железнодорожников и специалистов подрядных организаций, которые (из-за погодных условий и сезона) работали в двухсменном режиме, а также четкой координации действий всех причастных к работам служб и организаций.



Первый заместитель генерального директора Укрзализныци Николай Сергиенко, также принял участие в торжествах, подчеркнул: «Хочу поблагодарить за сделанное вашими руками, вашим умом в очень короткий срок и которые стали ключевыми элементами автотранспортной развязки Севастополя. Нелегкая задача удалось решить совместными усилиями Укрзализныци, ПЖД и власти, меньше чем за год. Поэтому была работа и днем, и ночью, в выходные и праздники, которой вы отдали все свои силы. Спасибо и низкий поклон вам и вашим семьям ».



Пресс-центр

http://magistral-uz.com.ua/news/prezident-ukraini-nagorodiv-zaliznichnikiv-za-budivnictvo-dniprovskogo-mostu-u-misti-sevastopol.html

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.