Крым становится доступным вместе с «Интерсити +».


Дата публикации:

Этим летом пляжи и исторические места туристической Мекки Украины - Крыма станут доступны благодаря поездам ИНТЕРСИТИ +, ведь начиная с 26 мая 2013 поезда «Украинская Экспресса» соединят столицу Автономии - город Симферополь - с Харьковом, Донецком, Днепропетровском и Запорожьем.



Поезд № 152Л Днепропетровск - Симферополь будет отправляться из Днепропетровска в 08 час. 45 мин. и прибудет в Симферополь в 13 час. 40 мин.



Поезд № 152П Симферополь - Днепропетровск будет отправлено из Симферополя в 17 час. 04 мин. и прибудет в Днепропетровск в 21 час. 59 мин.



Поезда ИНТЕРСИТИ +, которые будут обслуживаться подвижным составом производства компании HYUNDAI Rotem, преодолевать расстояние 482 км между Днепропетровском и Симферополем за 04 час. 55 мин. (Справочно: традиционные «ночные» поезда это же расстояние преодолевают за время не менее чем 6,5 часов).



Билеты уже в продаже на сайте http://booking.uz.gov.ua/ и во всех железнодорожных кассах. Стоимость проезда в вагонах первого класса от 302 грн., В вагонах второго класса - от 222 грн.



Также для комфортного передвижения пассажиров в Крыму введен 2 пары круглогодичных поездов «Интерсити +» (состав производства «Шкода», который недавно был аттестован на категорию «Интерсити +») на направлениях Харьков - Симферополь - Харьков, Донецк - Симферополь - Донецк.



Харьков - Симферополь - Харьков: отправление из Харькова в 07.00, прибытие в Симферополь в 13.52, отправление из Симферополя в 15.18, прибытие в Харьков в 22. 13.



Донецк - Симферополь - Донецк: отправление из Донецка в 07.21, прибытие в Симферополь в 14.04, отправление в 15.28 в Донецк, прибытием в Донецк в 22.19.



Таким образом, Украинская железнодорожная скоростная компания постепенно расширяет географию скоростных перевозок электропоездами



http://magistral-uz.com.ua/news/krim-stae-dostupnishim-razom-iz-intersiti.html

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.