Со 2 июля на Горьковском направлении Московской железной дороги изменяется расписание движения пригородных поездов.


Дата публикации:

Проведение путевых работ на железной дороге необходимо для обеспечения безопасности перевозок пассажиров и грузов. Для того чтобы максимально сохранить пассажирам возможность пользоваться железнодорожным транспортом, часть ремонтных работ проводится в выходные дни, когда пассажиропоток не столь высок.

Со 2 июля на Горьковском направлении на перегоне Кусково - Реутово начинается капитальный ремонт второго главного пути. Работы будут вестись в выходные дни в специально разработанные "технологические окна", которые не приведут к большой отмене пригородных электропоездов на этом направлении, будет лишь незначительно изменено расписание движения электропоездов. Они будут отправляться раньше или позже графика.

Вместе с тем на время ремонта нет возможности нескольким поездам, отправляющимся с Курского вокзала Москвы, делать остановки на платформах "Никольское", "Кучино", "Салтыковская".

Приносим пассажирам извинения за временные неудобства и просим учитывать эти обстоятельства. Со всеми изменениями в расписании движения пригородных электропоездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах магистрали, сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.

http://press.rzd.ru/isvp/public/press?STRUCTURE_ID=656&layer_id=4069&refererPageId=704&refererLayerId=4067&id=77442


Изменения на Горьковском направлении на 2, 3, 9 и 10 июля: http://b6.imgsrc.ru/i/ingvare/3/23742743SDh.jpg

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.