25 апреля пассажиры фирменного поезда № 46/45 Москва – Воронеж формирования ОАО "ФПК" получат дополнительные баллы по программе "РЖД Бонус".


Дата публикации:

С 25 апреля дневной поезд № 46/45 Москва – Воронеж формирования ОАО "ФПК" (дочернее общество ОАО "РЖД") начнет курсировать как фирменный. Торжественная церемония запуска поезда состоится на Казанском вокзале Москвы. Новый статус гарантирует пассажирам поезда новый уровень сервиса.



В честь запуска фирменного поезда № 46/45 Москва – Воронеж за поездку, совершенную 25 апреля 2013 года в плацкартных вагонах и вагонах для сидения, всем участникам программы лояльности "РЖД Бонус" будет производиться начисление баллов, равноценное поездке в купе (1000 баллов). За поездку в вагоне класса "купе" – начисление баллов, равноценное поездке в вагоне "СВ" (1500 баллов).



За поездки, совершенные в поезде № 46/45 Москва – Воронеж в период с 26 апреля по 25 мая 2013 года, во всех типах вагонов будут начисляться 25% дополнительных премиальных баллов от базовой схемы начисления.



Начисление баллов будет производиться по стандартной схеме, то есть в течение 30 дней после даты окончания поездки. Если при оформлении проездных билетов не был указан номер счета, то данную поездку можно зачесть в личном кабинете, руководствуясь правилом ретрозачисления баллов. В этом случае к зачету принимаются поездки не ранее 30 дней с даты окончания поездки, но не позднее 180.



Для пассажиров, впервые оформивших регистрацию в программе лояльности "РЖД Бонус", начисление баллов возможно только за поездки, которые они совершили в предшествующие 30 дней до даты регистрации в программе.



http://press.rzd.ru/news/public/press?STRUCTURE_ID=654&layer_id=4069&refererLayerId=3307&id=81899

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.