Маршрут электропоезда Интерсити + Киев-Львов-Киев продолжается до станции Дарница.


Дата публикации:

Маршрут электропоезда Интерсити + Киев-Львов-Киев продолжается до станции Дарница



С целью улучшения обслуживания пассажиров и внедрения европейской модели организации перевозок с 31 марта 2013 маршрут скоростного электропоезда категории Интерсити + № 169/170 продолжается в Киеве до железнодорожного вокзала Дарница.



Таким образом, в Киеве поезд делать две остановки: на ст. Киев-Пассажирский (промежуточная станция) и на ст. Дарница (конечная станция).



С 31 марта скоростной электропоезд № 169 сообщением Киев - Львов будет отправляться со станции Дарница ежедневно в 17:34, а со станции Киев - Пассажирский в 18:20.



Электропоезд № 170 сообщением Львов - Киев прибывает на станцию ​​Киев - Пассажирский в 11:55, а на станцию ​​Дарница - в 12:45.



Обращаем внимание пассажиров, время отправления и прибытия электропоезда на станцию ​​«Львов - Главный» остается неизменным.



С введением нового графика движения на 2013/2014 годы, расписание движения скоростного электропоезда № 169/170 будет откорректировано с целью уменьшения времени остановки электропоезда на станции Киев - Пассажирский.



От железнодорожной станции Дарница, которая расположена в Киеве, пассажиры имеют возможность быстро добраться до многих районов левобережной части города Киева, воспользовавшись маршрутами наземного городского транспорта.



Введение остановки поездов на железнодорожной станции Дарница определен Национальным планом действий на 2013 год по внедрению Программы экономических реформ на 2010 - 2014 годы "Богатое общество, конкурентоспособная экономика, эффективное государство" в целях повышения доступности услуг по перевозке пассажиров железнодорожным транспортом в городе Киеве.



Напомним, что уже открыта предварительная продажа билетов на все поезда Интерсити + и Интерсити на период майских праздников. Учитывая традиционно высокий спрос на пассажирские перевозки в период праздников, украинская железнодорожная скоростная компания советует своим пассажирам заблаговременно спланировать свои поездки и заранее позаботиться о приобретении билетов.



Билеты доступны на портале бронирование билетов http://booking.uz.gov.ua/ и во всех железнодорожных кассах.



Пресс-центр

http://magistral-uz.com.ua/news/marshrut-elektropoizda-intersiti-kiiv-lviv-kiiv-prodovzhuetsja-do-stancii-darnicja.html

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.